info@inkomos.ru На главную  
  Полный комплекс работ по монтажу и автоматизации систем управления технологическими процессами  
 
Главная Компания Услуги Продукция Проекты Контакты

  www.inkomos.ru/услуги /сборка электрощитов/щит автоматического включения резерва

Доставка по России 

 
 
   
Сборка электрощитов
  Щит автоматики
  Шкаф управления
  Шкаф управления с УПП
  Шкаф управления с ЧР
  ВРУ
  ГРЩ
  ШР
  АВР
  ЩАП
  ЩО
  ЩЭ
  ШУ
Программирование ПК
Пусконаладочные работы
Диспетчеризация
Электромонтаж
Обслуживание
Поставка оборудования
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
 

Щит АВР - щит автоматического включения резерва

 

Как следует из названия, щиты и шкафы автоматического включения резерва (щиты АВР) требуются для бесперебойного энергоснабжения в цепях управления, освещения, силового энергопотребления и т.д. Они используются на предприятиях, объектах связи и транспорта - везде, где требуется надежное электроснабжение потребителей 1 и 2 категории.

Щиты АВР постоянно контролируют напряжение в цепях основного и резервного источников питания на предмет его наличия, допустимых отклонений от нормы и правильности чередования фаз. Если напряжение в основном источнике пропадает, выходит за допустимые пределы или нарушается фазировка, щит АВР обеспечивает автоматическое присоединение к резервному источнику. И, наоборот, при восстановлении главного источника питания происходит автоматическое подключение к нему. Кроме того, щит АВР может переключиться на резервный или основной источник питания не только автоматически, но и по команде диспетчера.

Щиты АВР от компании «Инкомос» - для надежной работы электроцепей.

Компания «Инкомос» зарекомендовала себя на рынке систем энергоснабжения как надежный поставщик высококачественного электротехнического оборудования. Среди прочей электрощитовой продукции мы предлагаем щиты АВР, которые могут использоваться в следующих случаях:

  • К одному и тому же объекту подведено и аварийное, и основное питание;

  • К объекту подведено аварийное питание (основное осуществляется помимо станции переключения).

Щиты АВР, собранные специалистами ООО «Инкомос», обеспечивают основное и аварийное питание постоянным током, основное и аварийное питание постоянным и переменным током (однофазное и трехфазное с нулевым проводом), основное питание переменным током (однофазное и трехфазное с нулевым проводом) или аварийное питание постоянным током.

Все щиты АВР собираются на сертифицированном оборудовании российских и зарубежных производителей - ИЭК, ЭКФ, Schneider Electric, Siemens, Moeller, АВВ, что обеспечивает возможность экономически эффективного выбора комплектующих и гарантирует высокое качество изделия. По желанию заказчика щит АВР может быть изготовлен в навесном, напольном или встраиваемом исполнении и с различной степенью защиты, что позволяет использовать его в помещении с повышенной влажностью или запыленностью, в наружной промышленной установке, в неблагоприятной климатической зоне.

Щиты АВР, собранные в компании «Инкомос», отличаются высоким качеством исполнения и соответствуют всем техническим нормам. При необходимости мы разработаем индивидуальную схему для щита АВР и укомплектуем его герметичными сальниками для ввода кабелей, светосигнальной арматурой и другими устройствами.

 

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д.30, стр.2    тел./факс 783-21-97 (многоканальный); тел.789-27-71

  Copyright©"ИНКОМОС"

электрощит, щит распределительный, шкафы управления

e-mail: info@inkomos.ru

 
  Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru